Анализ причин задолженности перед СНТ и возможные шаги по ее решению

• г. Иркутск

У меня задолженность перед СНТ. Не плачу взносы по причине не согласия со сметой. Смета составлена не грамотно и размер взносов значительно завышен. Как поступить в этом случае? Там и пени насчитали не реальные...

Ответы на вопрос (2):

У вас есть право в суде оспорить смету,приводя свои доказательства как грамотно и правильно должна быть составлена смета стст55 и 56 ГПК РФ

Обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию