Вчера на счет пришли родовые деньги. И банк их все снял в счет кредита. Как вернуть деньги моего ребёнка?

• г. Краснодар

Вчера на сщет пришли родовые деньги. И банк их все снял в сщет кредита. Как вернуть деньги моего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию Банку о возврате денег и приобщите справку, подтверждающую целевое происхождение денег.