Вчера на счет пришли родовые деньги. И банк их все снял в счет кредита. Как вернуть деньги моего ребёнка?

• г. Краснодар

Вчера на сщет пришли родовые деньги. И банк их все снял в сщет кредита. Как вернуть деньги моего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменную претензию Банку о возврате денег и приобщите справку, подтверждающую целевое происхождение денег.

Спросить
Пожаловаться

Я многодетная мама. Вчера пришли детские и родовые и их сняли за кредит. Как вернуть детские деньги? С чево начять.

Подъскажите пожалуйста у меня банк снял полностью детское пособие без решения суда, исполнительного листа нет, в суд на меня не подавал банк, деньги пришли сняли всю сумму, можно как нибуь вернуть родовые и полуторку.

У меня задолжность по кредиту сбербанке. Банк снял задолжность со счета на который пришли после родовые деньги и т.д. Вопрос можно их вернуть? До этого Был наложен арест его сняли через приставов но там другой банк!

После смерти отца, я написала заявление в банк, где у него был кредит и зарплатный проект. На следующий день все счета заблокировали и сняли все денежные средства с зарплатной карты. Как теперт можно вернуть эти дееьги, которые банк снял в свою пользу?

Кредиты все уплачены во время, просрочек не было. На каком основании банк забрал зарплатные деньги, которые не относились к кредиту?

Я предоставила справку с соц защиты судебным приставам о поступлении на мой счет сберкнижки детских и родовых пособий, чтобы они сняли арест, они дали мне постановление о снятии я отдала в банк, арест сняли но как только поступили на счет деньги они мне тут же поставили снова арест и все пособия по уходу и родовые сняли! Смогу ли я вернуть все пособия, и куда мне обратиться?

У моего мужа снял банк еденновременные пособия на ребенка., за просрочевание кридита как нам их вернуть.

Пристав снял все деньги, из зарплаты снимали до этого 50%,потом пристав поручил банку то что счёт арестован, и вот вчера пришла зарплата ее сняли с карты и все деньги со счетов в банке, и теперь у меня 0 рублей. Что делать куда идти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть кредит в банке и по нему задолженность, пришла зарплата и банк её полностью снял Можно как то вернуть деньги? Плачу алименты 50%, и собираю документы на банкротство.

У мужа был долг по кредиту и банк автоматически снял деньги с карты, на которую было переведено родовое пособие. Фактически оно ушло в погашение долга по кредиту. Как мне его вернуть, и имел ли банкснимать эти деньги? В данное время мы уже в разводе.

Мошенник как-то узнали мои данные в банке номер карты моё имя и от имени банка обманули меня сняли со счета все деньги а банк требует вернуть деньги по кредитка хотя она была погашен. Как подать на банк в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение