Выяснение деталей о детях и их правах на собственность при покупке квартиры у женатого мужчины

• г. Саратов

Покупаю квартиру у женатого мужчины (возраст 31 год), прописан в ней он один. Представлен договор на приватизацию от апреля 2005 г., а также свид-во на право собственности (от апр 2005 г.) собственником он является одним Дети в настоящее время живут и жили (со слов) в другом месте. Нужно ли мне выяснять были ли дети в момент приватизации в квартире, но их не учли 9 т до какого времени за ними сохраняется право на собственность даже если их не учли. А так же нужно ли выяснять были ли они прописаны в не давнем времени и необходимо ли было разрешение п\опеки на их выселение 7

Ответы на вопрос (3):

Да, все что касается детей- следует выяснять, а так же нужно согласие на продажу от его жены

мне юрист говорит, что собственность только его и жена не имеет права на эту собственность, а иски давности по детям в связи с приватизацией истекли в теч 3х лет

Ваш юрист может проверить данную информацию по представленным документам.