Могу ли я отказаться от страховки при покупке телефона в рассрочку?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Игорь Васильевич, отказаться то можете, согласно ст. 16 Закона о защите прав потребителей. Но исходя из практики, кредит или рассрочку в таком случае вам не одобрят.

Спросить
Пожаловаться

Купил телефон в рассрочку и при покупке навязали доп страховку от магазина и чехол. Могу ли я отказаться от доп страховки по истечении 2 месяцев оплаты рассрочки?

Вопрос такой-могу ли вернуть страховку при покупке телефона в рассрочку. Говорят, что без страховки рассрочка не возможна. Спасибо.

Купил телефон в рассрочку, со слов продавца обязательное условие рассрочки страховка телефон. Могу ли я вернуть деньги за страховку? Банк страховки ВТБ.

Здравствуйте, сегодня купила телефон в Эльдорадо в рассрочку, при покупке нпвязали страховку. На вашем сайте прочитала, что можно отказаться от страховки в течении 5 дней после покупки, а куда нужно обращаться?

На каких условиях я могу отказаться от страховки при покупке товара в рассрочку. Хочу купить телефон в рассрочку 0-0-12, когда мне стали рассчитывать сумму, включили в нее страховку, как обязательное условие. Могу ли я от нее отказаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день! При покупки телефона, мне навязали страховку, якобы «без страховки нельзя», телефон был куплен в рассрочку. Скажите, могу ли я обратиться в банк для отключения страховки и вернут ли мне денежные средства?

Купили 2 телефона в рассрочку. Нам оформили страховку, дома увидели. Альфастрахование на 2 года. При этом муж не получил ни одного чека: ни на покупку телефона, ни на оплату страховки. Не дали ни одного гарантийного талона!

Также нет документов на рассрочку. Есть только график оплаты рассрочки.

Что делать?

Можно ли эту рассрочку заплатить сразу? Будут ли пересмотрены проценты?

Как расторгнуть страховку? Телефон стоит 6 т. А страховка на дорогую вещь. Обязаны ли они отдать чеки и гарантийный талон на каждый телефон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение