Возможность и условия предоставления отпуска в государственном детском саду воспитателям, отработавшим полгода.

• г. Нижневартовск

Работаю в государственном детском саду воспитателем. Имею ли я право взять отпуск 2 недели на работе, если отработала полгода. И за чей счет он будет предоставляться? За мой счет или за счет организации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы имеете право на оплачиваемый отпуск.

Здравствуйте. Имеете право. За счет работодателя, это оплачиваемый отпуск