Суд признал увольнение за прогул законным, в трудовой не указано название Закона

• г. Саратов

В трудовую книжку не дописали наименование Закона при увольнении, а суд признал законность увольнения за прогул в 2007 г., прокуратура установила ошибки в нарисованных табелях учета рабочего времени в пояснениях директора школы вчера 10 июня 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

и какой же вопрос....