Получено письмо с предложением участия в акции каталога на дом и возможностью выиграть главный приз в 19 миллионов. Необходимо отправить письмо с квитанцией об оплате заказа. Это развод или нет?

• г. Москва

Я зарегистрировался в акции каталога на дом и мне сегодня пришло письмо с подтверждением об участии и уже решении получения главного приза 19000000 вот только надо в обратку отправить письмо с квитанции об оплате заказа у них в течении 7 дней. Как думаете развод это или?

Ответы на вопрос (2):

100% развод. Причем очень и очень старый.

200% развод. Это мошенники.