СНТ стало жертвой отключения электроэнергии из-за долга - жители беспокоятся о доступе к воде и необходимых услугах

• г. Краснодар

В нашем СНТ из-за накопленного по вине должников долга отключают электроэнергию. Для нас это означает, что автоматически не будет и воды. У нас много проживающих на дачах постоянно, прописаны, живут дети, старики, инвалиды. Энергосбытовая организация на переговоры не идет, требует погашения долга. Как жить без воды, ведь даже приготовить не на чем, пить нечего. Должники набрать сумму не могут. Как бороться с должниками и что можно сделать, чтобы нам не отключали свет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОТключили не законно. ИСК в суд подавайте в соответствии с ЗОЗПП + моральный вред

УДАЧИ ВАМ