Что делать если оплаченный штраф ГИБДД числится неоплаченным?

• г. Москва

Что делать если оплаченный штраф ГИБДД числится неоплаченным?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь чеком об оплате в гибдд

Спросить
Пожаловаться

Что необходимо делать если при оплате штрафа ГИБДД в банке неверно были указаны реквизиты. В результате штраф числится в неоплаченных в базе ГИБДД. И постановление передано судебным приставам.

Оплатила штраф гибдд пол года назад, в сбербанконлайне сохранилась история. В базе гибдд числится штраф неоплаченным. Что делать.

Инспектор ГИБДД остановил на трассе, объяснив, что рейд по неоплаченным штрафам. Пробив по базе данных три неоплаченных штрафа по 100 руб, повез меня в мировой суд. Судья вынес решение: за каждый неоплаченный штраф 1000 руб. Как правильно обжаловать решение суда, если есть несовершеннолетний ребенок? Правомерны ли действия инспектора?

Случайно обнаружила, что оплаченный штраф числится неоплаченным. Нарушение было в 2013 году, оплачено было через СБ РФ сразу после получения постановления. Как назло, недавно эта квитанция попалась на глаза, но поскольку это уже было давно оплачено, я квитанцию благополучно выкинула. А вот сейчас полезла посмотреть, а у меня этот штраф как неоплаченный. Что делать? Спасибо. Валерия.

Судебные приставы сняли с карты сумму за оплаченный, в 2014 году, штраф ГИБДД. На сайте ГИБДД неоплаченных штрафов нет. Квитанция сбербанка имеется. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать, если я оплатил штраф ГИБДД за неправильную парковку через Сбербанк ОНлайн, но уже прошло более 2 недель, а на сайте ГИБДД этот штраф числится неоплаченным? Видимо платеж потерялся или...? Что мне делать, куда обращаться?

ДД! Была лишена ВУ на 1,5 года, штрафа не платила, права сдала через 2,5 года. На сайте Гибдд штрафов не обнаружено, штрафа в 30000 помечен как оплаченый. Как теперь быть? Не заставят ли платить в двойном размере и почему штрав числится оплаченым? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение