Обязательно ли при прописке в приватизированную квартиру подтверждать родственные отношения?

• г. Москва

Обязательно ли при прописке в приватизированную квартиру подтверждать родственные отношения?

Ответы на вопрос (1):

Такого явления, как прописка, уже давно нет. Есть регистрация. Так вот зарегистрировать в своей приватизированной квартире Вы можете кого угодно, кроме, разве что, несовершеннолетнего ребенка (не Вашего ребенка, имеется в виду).