Как обезопасить себя с юридической стороны от желания этих людей оформить квартиру на себя.

• г. Санкт-Петербург

Моя мама инвалид 1-й группы. Требуется постоянный уход. Я, в связи с длительным отсутствием, осуществить его не могу. Мама живет в 2-х комнатной квартире. Я хочу сдать одну комнату семье с условием, что они будут ухаживать за больной. Как обезопасить себя с юридической стороны от желания этих людей оформить квартиру на себя. (Посредством дарения или завещания. Больная может не понимать, что подписывает)

Ответы на вопрос (1):

Оформите квартиру сечас на себя, инчае никто не может гарантировать, что вас не обманут.