У нас общая долевая собственность пошел разлад как оплачивать коммунальные услуги,4 собственника по 1\4 доли.

• г. Санкт-Петербург

У нас общая долевая собственность пошел разлад как оплачивать комунальные услуги,4 собственника по 1\4 доли.

Ответы на вопрос (3):

В равных долях.

был суд определили порядок пользования квартирой что это значит могут ли они заселить людей

это значит, что суд определил, кому какая комната в пользование достается, с указанием площади жилых помещений