Вопрос о разрешенности движения транспорта по водопроводу через гаражный кооператив и возможных повреждениях

• г. Москва

У меня вопрос по поводу движения транспортных средств по водопроводу проходящему через гаражный кооператив в город. Планируется строительство нескольких гаражей на дороге предназначенной для движения транспорта, тем самым движение между гаражными боксами предполагается по подземному (лоток укрытый бетонной плитой)водопроводу. Если нормативные акты по охранной зоне водопровода или движение по водопроводу разрешено? Опасаемся повреждения водопровода.

Ответы на вопрос (3):

Почитайте внимательно здесь:

www.consultant.ru

Думаю, что ваша затея не увенчается успехом.

Здравствуйте, правильно делаете, что опасаетесь. Скорее всего не разрешат строительство.