Как гражданке Киргизии, находящейся в гражданском браке с гражданином России, встать на учёт при отсутствии регистрации и ЗАГСа?

• г. Москва

Меня зовут Нура Я гражданка Киргизии не давно приехали с Киргизии у меня регистрация только но и ЗАГСа нету в гражданском браке но муж гражданин России как мне встать на учёт? У меня срок уже на пятом месяце.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить разрешение на временное проживание и зарегистрироваться у вашего мужа. После этого сможете стать на учет.