Я потерял документы на планшет. Хочу продамть на авто можно ли продам вальс без документов если нет то что делать.

• г. Томск

Я потерял документы на планшет. Хочу продать на авито можно ли прода вальс без документов если нет то что делать.

Ответы на вопрос (2):

По договору - продавайте.

да можно, единственное, что если у вас была гарантия в документах след покупатель ее лишится)...на авито и не такое продают)