Я потерял документы на планшет. Хочу продамть на авто можно ли продам вальс без документов если нет то что делать.

• г. Томск

Я потерял документы на планшет. Хочу продать на авито можно ли прода вальс без документов если нет то что делать.

Ответы на вопрос (2):

По договору - продавайте.

Спросить
Пожаловаться

да можно, единственное, что если у вас была гарантия в документах след покупатель ее лишится)...на авито и не такое продают)

Спросить
Пожаловаться

Три месяца назад купила планшет в Евросети в кредит. Самопроизвольно на планшете сначала появились маленькие стрелки, а потом и вовсе лопнуло стекло, по всему планшету. Страховка есть. Что мне надо делать и как чтоб выплатили стоимость планшета? Планшет куплен в кредит.

Потерял чек а гарантийный талон потерян а батарея в планшете вздувается покупал планшет по акцыи в МегаФон а талон на гарантию пустой толь серийный номер что делать мне поменяют устройство или заменят батарею?

В объявлении о продаже планшета было заявлено, что это планшет ipad 2. муж поехал и купил в ломбарде этот планшет (без документов и зарядного устройства). когда приехал домой, было установлено, что модель планшета ipad 1. можно ли вернуть планшет обратно?

Забрала его домой, написала в газету о находке, в это время хозяйка планшета написала заявление о краже. Оказывается документов у неё на планшет нету. Стоит ли возвращать? Что будет если не верну планшет без документов?

После гарантийного ремонт планшета его посчитали обмену, но магазин не меняет планшет на планшет без доплаты, так как за это время планшеты подорожали. Вправе ли я требывать обмен без доплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Планшет находится на гарантии, сломался, документы потеряны, точка закрылась. Одновременно с покупкой планшета была куплена и активирована симка. Торговая сеть крупная. Можем ли мы отремонтировать планшет без документов?

Планшету 5 дней. На гарантии. После включения планшета и начале работы с ним, при касании стекла пальцем пошла трещина. Планшет не роняли и не били. Что делать?

Купил вчера планшет с рук у знакомых! И жена сегодня его потеряла в маршрутке (забыла сумку так как ехала с ребенком маленьким) сегодня же вечером ко мне пришол знакомый и сказал что этот планшет его (как он узнал что планшет его у меня? Так он знал кто вор и узнал кому планшет продал) так вот и нашол меня! Я на тот момент не знал что жена потеряла планшет и пообещал вернуть ему за туже сумму что купил у вора! Что теперь делать планшета то нет! и будет ли мне что если тот напишет заявление? Я ведь не крал а купил не зная что тот краден!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение