Куда обратиться по поводу не выплаты зарплаты и как решить данную проблему

• г. Вологда

Куда можно обратиться по поводу не выплаты зарплаты... дело вот в чем... в трудовом договоре написано что зарплата составляет 86 руб в час+15% районный коэффициент, а на деле выплатили только 55,5/час... как решить данную проблему.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в гострудинспекцию или подайте иск в суд о взыскании зарплаты.

Здравствуйте. Обращайтесь в трудовую инспекцию, проведут проверку, проверят правильность начисления.