Как заставить выполнить договор или вернуть деньги?

• г. Комсомольск-на-Амуре

По устному договору с компанией и по их рекомендации был преобретён кондицианер для установки в квартире, прошло 6 месяцев, кампания его неустанавливает, магазин (так же рекомендованый) обратно тавар не берёт (44 000 руб), обращался к другим спецам, не хотят работать именно с этой моделью (не подходит по размеру), магазин не меняет и обратно не берёт.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд иск о защите прав потребителей. Но сначала претензию в магазиН, продавцу. А почему вы решили, что вам продали кондиционер с установкой, есть договор? Определитесь с требованием.