При снятии денег со сберкнижки взимается ли процент? Если да, то сколько?

• г. Новороссийск
Ответы на вопрос (4):

Это зависит от условий договора вклада.

Спросить
Пожаловаться

Перевод был от юр. лица, нужно снять на покупку дома. Продавец требует наличные

Спросить
Пожаловаться

За снятие наличных с собственного счета в Сбербанке, комиссия не взымается.

Спросить
Пожаловаться

И к чему вся эта информация?

У Всех банков разная комиссия. Узнавайте, сколько в Вашем.

Спросить
Пожаловаться

Мне приходит зарплата с организации на сберкнижку. При снятии сбербанк как оказалось берет проценты за снятие. Причем не предупреждая, без чека что я оплатила комиссию, просто уменьшая сумму моего вклада! Это законно? Честно говоря сразу этого не увидела. Только вот дома, открыв книжку. Сумма снятия была крупная и соотв процент получился хороший.

У меня сберкнижка арестована пристовами Я хочу взять деньги в долг у частного лица переводом на сберкнижку спишется ли долг приставом сразу или нет? Могут ли мошенники снять деньги со сберкнижки? Берётся ли процент за перевод и за снятие?

Заказал деньги в сбербанке 10 000 тыс на снятия с сберкнижки, в кассе дали 5000, сразу не проверил! Когда пришел домой проверил сберкнижку, там вместо печати о снятии, всего видны две цифры и подпись! Пришел снова, говорят, что я снял 10 000! Печать в сберкнижке не видно! Как быть?

Если деньги от продажи недвижимости находятся на сберкнижке в Саратове, могу я снять деньги в Калининграде? Сколько времени на снятие денег, документы, возможные проценты?

У меня есть зарплатная карта сбербанка и кредитная с лимитом 15000 на покупку товаров. В течении 50 дней я должен вносить истраченную сумму. При снятии наличных в зымается процент и начинают капать проценты со дня снятия. Судебные приставы заблокировали обе карты и списали средства в минус. На кредитной минус 2500 т.е процент пошел. А кто его будет выплачивать? И вообще законно ли это. Про зарплатную согласен и знаю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, когда пишешь доверенность на снятие денег со сберкнижки нужно указывать номер и адрес отделения в котором будешь снимать деньги или который указан в сберкнижке.

Что я должна заплатить при снятии денег со сберкнижки завещанной мне матерью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение