Суд признал банкротом сколько раз может прейти судебный пристав.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

Прошу прощения, при признании банкротом - приставы не приходят. Скорее всего суд признал долг.

если суд признает меня банкротом по месту прописки придет по любому придет пристав что ни будь отжать сколько раз он может пожаловать

Вы инициировали процесс по банкротству? Вы его осилите по финансам?

Если вам назначен финансовый управляющий,то контактируйте с ним. Могут прийти 2-3 раза,сколько потребуется