В какой срок оплачивается льготный отпуск? До или после отпуска?

• г. Екатеринбург

В какой срок оплачивается льготный отпуск? До или после отпуска?

Ответы на вопрос (1):

аванс выдается максимум за 3 дня до отпуска, потом по отчетным документам либо доплачивается, либо удерживается перерасход

Спросить
Пожаловаться

Впорядке перевода устроился на работу 1.10.15. С прежней работы выдали справку об не использовано льготной отпуске. С 3.08.16 г. иду в отпуск, но работадаТель отказывается оплачивать льготный отпуск (оплатить дорогу к месту проведения отпуска и обратно) ссылаясь на нормативный документ о том что льготные отпуска оплачиваются отработав на предприятии 11 месяцев. Правомерно ли это?

Я ухожу в отпуск с 15 декабря. Все Новогодние праздники буду находиться дома. Но не могу ни где нормально выяснить, на сколько дней продлиться мой отпуск? По закону, праздничный день к отпуску не засчитывается и не оплачивается. Продолжительность моего отпуска 36 дней. Вот какой вопрос: сколько дней я пробуду в отпуске?

Работающему пенсионеру, по закону о Северах, в период предоставления дополнительного неоплачиваемого отпуска 14 дней, оплачивается льготный проезд, или только в очередной отпуск?

Я ушла в отпуск с последующим увольнением и взяла льготный проезд к месту проведения отпуска. Скажите в какой срок после увольнения я могу предоставить документы на оплату проезда в отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТНОМ ОТПУСКЕ. ДО МОМЕНТА УХОДА В ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК Я ИСПОЛЬЗОВАЛА ЧАСТЬ ОЧЕРЕДНОГО ОТПУСКА. бухгалтерия МНЕ СЕЙЧАС ЗАЯВИЛА, ЧТО ОСТАВШИЕСЯ ДНИ ОЧЕРЕДНОГО ОТПУСКА Я ДОЛЖНА ОТРАБОТАТЬ ПОСЛЕ ДЕКРЕТА, ЕСЛИ ЗА ЭТИ ДНИ МНЕ

НАЧИСЛЯТ. КАК ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ОТПУСК БЕРЕМЕННЫМ И РОДИВШИМ РЕБЁНКА - ПОЛНОСТЬЮ ИЛИ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО ОТРАБОТАННОМУ ВРЕМЕНИ.

Когда оплачивается учебный отпуск, во время отпуска или после отпуска?

И укажите, пожалуйста, источники информации.

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение