Заявление об обеспечении иска в связи с возможным выносом вещей из жилой квартиры истца

• г. Екатеринбург

Суд по вселению и определению порядка пользования жилым помещением. Квартира принадлежит истцу. Проживает пользователь. Выезжать не хочет. Истец боится что пользователь вынесет вещи. Могу ли подать заявление об обеспечении иска не совершать действий по выносу вещей из квартиры. Нужна конкретика. Пургу не пишите.

Ответы на вопрос (1):

суд по вселению и определению порядка пользования жилым помещением. квартира принадлежит истцу. проживает пользователь.

если порядок пользования определен-и квартира 2-3х комнатная-поставить дверь (при отсутствии) вставить замок. меры технического плана.

могу ли подать заявление об обеспечении иска не совершать действий по выносу вещей из квартиры.

суд откажет в таком иске.

проживает пользователь. выезжать не хочет.

на каком основании он проживает?