Беззащитные дети - соседская собака напала и запугивает, а власти не реагируют

• г. Калуга

На ребенка напала соседская собака, поцарапала лапами ухо и разорвала одежду. На заявления участковому и дежурному ответа не получила. А на мою просьбу одеть собаке намордник угрожает физической расправой со мной и моими детьми. Помогите. Собака так и разгуливает без номордника, дети бояться выходить во двор. Участкой и 02 мер не принимают. Куда обратиться и как привлечет соседа к порядку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи. Обратитесь в прокуратуру.