Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Обязаны ли мне предоставить информацию, как акционеру о стоимости акций и по какой цене ранее продавались акции или покупались?

вопрос №10786
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст.ст. 89,90,91 Федерального закона " Об акционерных обществах" вы имеете право получить информацию о документах бухгалтерского учёта и документах финансовой отчётности, представляемой обществом в соответствующие органы, из которых при наличии соответствующей квалификации можно извлечь интересующую Вас информацию. В случае отказа предоставить вышеуказанные документы Вы имеете право обжаловать отказ через су в порядке искового производства.

Вам помог ответ: ДаНет

У меня есть одна привилегированная акция Сбербанка России 1992 года номинальной стоимостью 1000 рублей и сертификат привилегированных именных акций Сбербанка РФ 1993 года количеством 50 акций номинальной стоимостью одной акции - 1000 рублей. Скажите какова их стоимость на сегодняшний день?

вопрос №2862152
прочитан 1113 раз

Ольга.

Можете через сайт sberbank.ru обратиться непосредственно в СБ РФ (через форму "обратной связи" или "контакты") - думаю, точнее чем собственные специалисты, вам вряд ли кто ответит:)

Либо можете обратиться в "ДонФАО" (регистратор ценных бумаг) - г.Ростов-на-Дону, ул.Пушкинская, 100 (2 этаж), тел. (863) 269-88-02 (доб.03).

Удачи вам!

Вам помог ответ: ДаНет

Стоимость акций сахаинвест 1994 Концерн Гермес что сделать сНеверовым?

вопрос №12588141
прочитан 77 раз

Настоящее время концерна Гермес скорее всего ликвидирован, все его активы в том числе акции не имеют никакой ценности. За уточнением вам лучше обратиться в Налоговую инспекцию и узнать где Вы можете узнать их стоимость и действительность в настоящий момент. Либо на биржу не котируются акции.

Вам помог ответ: ДаНет

Песня! Обратитесь по месту юридического адреса эмитента, который выпустил данные ценные бумаги. Можете поискать информацию о данном предприятии в Интернете, на сайте налоговой инспекции, Федеральной комиссии по рынку ценных бумаг. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Вам помог ответ: ДаНет

Стоимость акций Гермес-Союз и Гермес.

вопрос №10313650
прочитан 457 раз

Надежда! Стоимость акций можете узнать на официальном сайте компании.

Вам помог ответ: ДаНет

Стоимость сертификатов обыкновенных акций сбербанка 1993 г.

вопрос №11762391
прочитан 75 раз

Цитата:
Стоимость сертификатов обыкновенных акций сбербанка 1993 г.

Добрый день! Для решения вопроса вам нужно обратиться в АО Сбербанк России или в депозитарий. Всех благ!

Вам помог ответ: ДаНет

Стоимость акций ммм инвест от 1993 года.

вопрос №12861357
прочитан 29 раз

Стоимость акций ммм инвест от 1993 года может быть установлена соглашением сторон - участников этого "лохотрона". Попробуйте с Мавроди пообщаться...

Вам помог ответ: ДаНет

Пожалуйста стоимость акций живой воды? Если смысл их продать?

вопрос №11499684
прочитан 92 разa

На данном сайте дают юридические консультации. Юристы не занимаются ни продажей акций, ни оценкой из стоимости. Попробуйте обратится к финансовому аналитику или биржевому брокеру.

Вам помог ответ: ДаНет

Стоимость акций пик инвест г.ковров.

вопрос №16105922
прочитан 6 раз

Нет у акций стоимости. Акционерное общество было ликвидировано.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских