Влияние соглашения об уплате алиментов на отца ребенка

• г. Барнаул

Тесть с моей женой составили у натартуса соглашения об уплате алиментов на содержание нашего с Женой совместного ребенка. Может ли это соглашение повлиять на меня?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может если вы не участник соглашения

А как это соглашение может повлиять отрицательно на мою жену?

---Здравствуйте, она не получит никаких выплат на ребёнка. и при чём здесь её отец. он что отец и её ребёнка? Глупее ничего не придумали???