Скажите пожалуйста, на данный момент вышли поправки по ст.158,116 укрф 12.06.2016 г,за ранее спасибо за ответ, Константин.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста, на данный момент вышли поправки по ст.158,116 укрф 12.06.2016 г,за ранее спасибо за ответ, константин.

Ответы на вопрос (2):

Скажите пожалуйста,на данный момент вышли поправки по ст.158,116 укрф 12.06.2016 г,

Данный сайт не справочное бюро.

Если ради спортивного интереса интересуетесь изменениями в законодательстве, то

www.duma.gov.ru

Константин! Никаких изменений эти статьи не претерпели.

Обзор изменений в кодексе можете почитать по адресу: base.consultant.ru