Проблемы с постановкой на учет автомобиля - как решить ситуацию?

• г. Иркутск

Взял по договору купли продажи и поехал ставить на учет там смыли краску с номера кузова и оказалось что там их два! увезли в отдел и забрали машину вместе со всеми документами! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ждать результата. а что вы можете сделать в данной ситуации

Ждать отказа в возбуждении уголовного дела. Если она не в угоне, то через несколько месяцев его получите. Можете обратится с иском к прежнему продавцу.