Зачем мне подписывали протокол, с которым я не согласен, и что делать, если его не провели в суде?

• г. Махачкала

МНЕ ПОДПИСАЛИ ПРОТОКОЛ С КОТОРЫМ Я БЫЛ НЕ СОГЛАСЕН И ПОЭТОМУ Я НЕ ПОДПИСЫВАЛ ЕГО. мНЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ВЫЗОВУТ В СУД. нО ПРОШЕЛ МЕСЯ И ПРОТОКОЛ ВИСИТ НА МЕНЯ БЕЗ СУДА И СЛЕДСТВИЯ. кО МНЕ НЕ ПРИХОДИЛО НЕ СООБШЕНИЕ НЕ ПИСЬМО О ТОМ. ЧТО ВЫЗЫВАЮТ НА СУД. пРОСТО САМИ ПОДПИСАЛИ ЗА МЕНЯ И ТЕПЕРЬ НА МНЕ ВИСИТ НЕ ЗАКОНЫЙ ПРОТОКОЛ. чТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В прокуратуру обратитесь

уточните содержание вопроса более детальнее

Идите в суд получайте решение, обжалуйте его и восстанавливайте срок на его обжалование.