Меня и моих друзей обвиняют в скидывании пакета с водой на машину - очевидец ошибочно свидетельствует о наличии нашими друзьями маленьких детей, но таких в нашей семье нет

• г. Пермь

Дело в том что меня и моих друзей обвиняют в том что мы скинули пакет с водой на машину. Это видела уборщица из саседнкго дома, но она видела то что скинули с моего балкона маленькие дети. У меня в семье нет маленьких детей и я сам не маленький и друзья тоже. Но меня тогда даже дома не было, но это не кто не может повредить кроме моих друзей. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Кто именно обвиняет? Уборщицу игнорируйте. В полиции так и заявите, что непричастны к данному событию