Могу ли я бесплатно заключить договор вдго, а не платить за доп. непонятные услуги согласно Ст.3 п.6 ГК РФ.

• г. Саратов

Могу ли я бесплатно заключить договор вдго, а не платить за доп непонятные услуги согласно Ст.3 п.6 ГК РФ.

Ответы на вопрос (2):

нет,не можете.Это платные услуги, за которые коммерческая газоснабжающая организация должна получить деньги.Льгот нет

Добрый день!

едва ли.