А он хочет подарить ее мне полностью, он не может отказаться от своей доли.

• г. Мытищи

Мой муж купил квартиру в период брака Сейчас он хочет мне ее подарить. Юрист ответил мне, что он может подарить мне 1/2. А он хочет подарить ее мне полностью, он не может отказаться от своей доли. У него есть еще одна квартира.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, это я отвечала на Ваш вопрос. Обратитесь к нотариусу, он составит один договор, в котором сразу определит доли , и супруг подарит Вам свою. В одном договоре! И никаких проблем.

Вы станете собственником всей квартиры.

С уважением,

Харченко О.В.