Штраф за отсутствие временной регистрации больше 7 дней - возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Временная регистрация была до 31 мая, а паспорт получила 10 июня, хочу на недели прописаться к мужу. Будут ли мне выписывать штраф за то, что не было больше 7 дней регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет - за само отсутствие регистрации не штрафуют, только за отсутствие регистрации в течение 7 рабочих дней после вселения в предполагаемое постоянное место жительства