Какую сумму можно получить за утилизацию раритетного Газа 69 по программе?

• г. Москва

У меня такой вопрос. В общем хочу купить новую ладу по программе утилизации. Утилизировать хочу раритет газ 69. Сколько хоть примерно я могу получить за неё? Люди пишут то что не более 50 тыс, так ли это? Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Да,совершенно верно,по программе утилизация сумма составляет 50 т.р. Может вам продать автомашину любителям старины подороже ?