Как зарегистрировать ИП без прописки, РВП или вида на жительство, если учусь в Москве - опыт гражданки РК

• г. Петропавловск

У меня дочь, гражданка РК, учится в Москве, имеется временная регистрация по месту учебы, как зарегистрировать ИП, если нет прописки, рвп, вида на жительство?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! На основании имеющейся временной регистрации

Почему же тогда везде пишут, что необходиа прописка, либо, рвп, либо внж

Пусть обратится лично в налоговую.

Достаточно временной регистрации в РФ