Как поставить на учет моторную лодку без мотора, основываясь на договоре дарения, и будут ли налагаться штрафы за задержку? Необходимые документы для регистрации.

• г. Красноярск

Как на основании договора дарения поставить на учет мотороную лодку но без мотора? М момента дарения прошло уже 3 года, будут ли какие либо штрафы что на учет сразу не поставила лодку? Какие документы нужны чтобы поставить на учет лодку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Штраф - 2 т.р. Техпаспорт и договор дарения нужны