Мы получили в 2015 году гражданство РФ полагается ли нам подъёмные деньги. И являемся как многодетная семья. Заранее спасибо.

• г. Тула

Мы получили в 2015 году граждансвоРФ пологается ли нам подъёмные деньги. И являемся как многодетная семья. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Больше вам ничего не полагается? Российская федерация своим то малоимущим не всегда выплачивает.

Скажите спасибо что вам гражданство дали, заметьте, абсолютно безвозмездно.

Если вы получали гражданство как участники госпрограммы по переселению соотечественников и подъемные не получали, то можете обратиться в фмс и уточнить какие подъемные вам полагаются в зависимости от первоначального статуса.