Куда мне обратиться чтоб хоть как то раширить свою жилплощадь.

• г. Волгоград

Я проживаю в общежитии на тринадцати квадратных метрах. Вместе с тремя детьми я мать одиночка. Куда мне обратиться чтоб хоть как то раширить свою жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в Администрацию Вашего муниципального образования. Там, Вам расскажут, что и как в дальнейшем, Вам делать.