Возможность устройства на работу в полицию РФ при наличии опыта работы в полиции Армении - возрастное ограничение

• г. Пенза

Я работал в полиции респ. Армения. Уволился по собственному желанию с уходом на пенсию. Переехал в РФ, где получил гражданство РФ. Имею я шанс устроится на работу в полиции РФ, если мне сейчас 42 года?

Ответы на вопрос (2):

Прием на службу в МВД России до 35 лет.Закон о полиции

Аркадий, на службу в полицию в РФ можно устроиться до 35 лет. Вы возрастной ценз не пройдете.