Шумные работы в частном секторе - ограничения по времени и дням проведения

• г. Краснодар

Меня зовут Дмитрий, г Ялта, Крым. Я живу в частном секторе. Затеял ремонт на выходные дни, ну и естественно это связано с шумными работами, так как работаю во дворе. Пришли возмущенные соседи, пригрозили участковым и указали вести все работы с пн-пц! В интернете норм я ни как найти не могу, по моему вопросу нет однозначного ответа. Подскажите пожалуйста время и дни отведенного в рамках закона для проведения шумных работ в частном секторе? Чтобы я знал на что мне опираться. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не имеет значения, где проводятся работы - в частном секторе или нет. Действуют общие правила - нельзя шуметь с 23 до 7 часов (ст. 3.3 Закона Краснодарского края "Об административных правонарушениях")

www.kubzsk.ru

Подскажите пожалуйста время и дни отведенного в рамках закона для проведения шумных работ в частном секторе?

Это должно быть установлено региональным законодательством.