Как защитить жену, которая ударила своего алкоголик-избивателя ножом, и в результате его скончался

• г. Москва

Жена ударила мужа ножом в живот когда тот хотел причинить ей вред в результате чего муж скончался что делать чтобы защитить жену так как муж был в состоянии алкогольного опьянения и неоднократно избивал жену.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обращаться очно к адвокату

Срочно обращайтесь к адвокату. Грамотный адвокат минимизирует ответственность и наказание.

Подключать адвоката и доказывать самооборону. Самостоятельно не справитесь. Сложная и неоднозначная ситуация.