Секреты кредита - Почему сумма на руках не соответствует документам и как отказаться от страховой части?
• г. Нижний Новгород
Взяла кредит, 270 000 тысяч рублей получила на руки и ни копейкой больше), в документах эта сумма ни где не прописана, информация о кредите следующая: кредитный лимит (сумма кредита) 380 700 руб. по процентам сумма 354777 руб, основной долг 380 700 руб (то есть страховая сумма) как это понимать и можно ли сейчас отказаться от страховой части?
Ответы на вопрос (2):
г. Абдулино
г. Воронеж
Вы получили карту с кредитным лимитом?