Ведущий специалист без образования - как законно перевести декретницу и оставить квалифицированного сотрудника на постоянную работу

• г. Таштагол

Из декретного отпуска выходит сотрудник администрации, принятая на должность ведущего специалиста без образование (в наличии только аттестат о среднем образовании), в период ее отпуска по срочному договору работал сотрудник с высшим юридическим образованием. Как бы оставить квалифицированного сотрудника на постоянную работу и законно перевести вышедшую дикретницу.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

никак - только с согласия работника

декретницу вы обязаны принять на прежнее место.