Компания eToro.partners - что это за компания и что они предлагают трейдерам?

• г. Нижний Новгород
Что из себя представляет компания "eToro.partners"? И почему они столь навязчивы в предложении стать трейдером от их компании с невероятно большими прибылями для меня? Безусловно вначале необходимо вложить не менее 1000$. В чем их интерес или это обычное инннетжулье? Подобные приставания идут и от Вадима Озерова, Клуба бинарных опционов и.т.д. Жду четкого и ясного ответа. Спасибо!
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! соберите для начала отзывы в сети Интернет.