Возможность потребовать возврата средств за строительство дороги на арендованном участке ИЖС - юридическая перспектива и ссылки на нормативные документы

• г. Вологда

По договору аренду с мэрией есть участок под ИЖС. Проезда нет никакого. Мэрия города отказывается делать дорогу, т.к. нет денег. Если сейчас я сделаю дорогу самостоятельно, то смогу ли потом потребовать возврата потраченных средств с мэрии? Если да, то на какие нормативные документы можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! потребовать возврата потраченных средств не сможете.