Где можно получить кадастровый паспорт на квартиру в г. Троицк и в какие сроки.

• г. Москва

Где можно получить кадастровый паспорт на квартиру в г. Троицк и в какие сроки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в кадастровую палату.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужно получить кадастровый паспорт на квартиру с указанием кадастровой стоимости. Как это можно сделать, куда обращаться и какие документы для этого нужны. (Технический паспорт на квартиру скорее всего никогда не делался) . Какой срок действия у технического и кадастрового паспорта?

Я занимаюсь приватизацией комнаты. Собрал все документы. В БТИ 13.12.2012 г. получил кадастровый паспорт. 25.01.13 пошел подавать документы в регистрационную полату где мне сообщили, что мой кадастровый паспорт недействителен, объяснив это тем, что кадастровые паспотра в БТИ могли выдоваться до 01.09.2012 г. Паспорта выданные после этого времени считаются недействительными. Сейчас кадастровые паспорта можно получить только в Кадастровой палате, куда меня и направили. У меня такой вопрос: Действительно ли кадастровые паспорта выданные после 1 сентября 2012 г. считаются недействительными?

Где можно получить кадастровый паспорт выписка из паспорта есть икакой срок этой выписки.

БТИ отправило в кадастровую палату тех. паспорт на гараж. В какие сроки по законодательству должен быть оформлен кадастровый паспорт в кадастровой палате? И где и как я могу его получить?

В квартире была сделана перепланировка. Сейчас продаем квартиру по ипотеке. Есть старый кадастровый паспорт. Необходим новый кадастровый паспорт. Существуют ли какие-то сроки выдачи кадастрового паспорта. И что это будет - обновление или новый кадастровый паспорт.

Мною заключен предварит договор купли продажи, но спустя вот уже три года документы не оформлены, мы проживаем в данной квартире. Мною запрошены в кадастровой палате документы, имеются кадастровые паспорта на землю где собственник застройщик, кадастровый паспорт на дом - многоквартирный дом, год сдачи дома 2013, кадастровый паспорт на квартиру - жилая квартира. На землю наложен запрет на действия. На дом и квартиру никаких запретов и арестов нет. В ЕГРП не зарегистрированы ни дом, ни квартира. Могу ли подавать иск о признании собственности с имеющимися документами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Пришлось получать новый кадастровый паспорт из-за перепланировки. Можно ли совершить сделку купли-продажи квартиры, указав кадастровый номер из старого паспорта, а потом получить новый кадастровый паспорт, ведь кадастровый номер объекта, то есть квартиры не изменился? Спасибо.

Хочу продать квартиру. Квартира в собственности моей матери, досталась по наследству от брата в 1995 г. Технических и кадастровых паспортов никогда не делалось. Вопрос такой: Как получить кадастровый паспорт для продажи квартиры и где это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение