Репутация банка на ул. Красная 65 в Челябинске - стоит ли ехать на встречу?

• г. Челябинск

Г.челябинск ул.красная 65 сегодня у меня там встреча сказали помогут найти банк на получения кредита наличными. Подскажите что за репутация у этой организации? Стоит ли туда ехать.

Ответы на вопрос (2):

сомнительно, лично для меня

Здравствуйте. Это кредитные брокеры, сами они кредиты не дают, а находят в интернете информацию о банках и МФО и продают клиентам. Причем никаких гарантий нет, что Вы получите кредит.

Некоторые их считают просто мошенниками.

Удачи ВАМ.