Документы для получения социального отпуска на ребенка без отца - требования и доказательства

• г. Днепропетровск

Какие документы надо предоставить для получения социального отпуска на ребенка, воспитывающегося без отца, с мужем разведена. На работе требуют документ подтверждающий, что муж не участвует в воспитании.

Ответы на вопрос (1):

К заявлению о предоставлении Вам дополнительного социального отпуска приложите ксерокопию свидетельства о рождении ребенка и паспорта(именно той странички о семейном положении-отсутствие брака). Можете дополнительно приложить ксерокопию Свидетельства о расторжении брака.