Хотел бы уехать со своей будущей супругой в США. Реально ли получить грин карту обоим.

• г. Ставрополь

Хотел бы уехать со своей будущей супругой в США. Реально ли получить грин карту обоим.

Ответы на вопрос (1):

Эвнил, Вы задали вопрос на который невозможно дать ответ в двух словах даже американскому адвокату. Ни один юрист на этом сайте, кроме адвоката Мильгром Валерия, не может Вам ответить, так как не имеют соответствующего образования. ЕСЛИ ваши намерения серьезны, то обращайтесь только к юристам США, которые на основе имеющихся данных, "просчитают" Ваши шансы и подскажут пути к Вашей цели.

А так, Вам конечно можно с невестой принять участия в розыгрыше лотереи гринкард, и, естественно Вы можете выйграть.......

Спросить
Пожаловаться

Была замужем за гражданином США. Была грин-карта. В 2004 году за 2 месяца до окончания срока действия 1 грин-карты мне пришлось уехать из США. Хотелось бы снова приехать... мои дальнейшие действие?

После того как я получу грин карту в США после оформления документов на нее, смогу ли я вернуться в Украину, получить штамп ПМЖ в украинском паспорте и уехать в США обратно по грин карте? Могу ли я не оформлять штамп ПМЖ так как у меня виза невесты - К 1?

Имею инвалидность в казахстане, возможно ли получить инвалидность в США. хотим уехать по грин карте. Инвалидность 2 группы бессрочная.

Дочери (гр.РФ, проживает в США, Калифорния по грин-карте, замужем за гр.США) подарили в РФ квартиру. Является (становится) ли данная квартира общим имуществом супругов?

Меня зовут Джахангир живу в Узбекистане в 2015 выиграл гри карту в США но мне отказали в Грин карте у меня была судимость по статье 176 часть 1 УК руз есть ли опелеция на грин карту пожалуйста помогите.

Меня интересует вопрос о грин карте. Как долго я могу находится в россии имея грин карту сша? могу ли я задержаться на лечении в россии имея грн карту? Я планирую быть в россии около 9 месяцев.

Выиграли грин карту по лотерее, сами находимся в США по визе Л 1, можем ли мы получить грин карты здесь? Какие есть нюансы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как надежней получить грин карту сша.

На тему получения грин Карты США, мы с супругой стали участниками программы инвестирования EB5 прошли первый этап для получения Карты, сейчас я собираюсь развестись с ней в России, как это может повлиять в дальнейшем на получениеие Карты нам обоим, не находясь в браке?

Я выиграла грин карту США в лотерее.

Хочу ее получить, но остаться жить в России (по крайней мере, ближайшее время). Есть возможность периодически въезжать в США.

Какие условия мне нужно соблюсти, чтобы у меня осталась Грин карта США, и в дальнейшем была возможность получить гражданство?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение