Хотел бы уехать со своей будущей супругой в США. Реально ли получить грин карту обоим.

• г. Ставрополь

Хотел бы уехать со своей будущей супругой в США. Реально ли получить грин карту обоим.

Ответы на вопрос (1):

Эвнил, Вы задали вопрос на который невозможно дать ответ в двух словах даже американскому адвокату. Ни один юрист на этом сайте, кроме адвоката Мильгром Валерия, не может Вам ответить, так как не имеют соответствующего образования. ЕСЛИ ваши намерения серьезны, то обращайтесь только к юристам США, которые на основе имеющихся данных, "просчитают" Ваши шансы и подскажут пути к Вашей цели.

А так, Вам конечно можно с невестой принять участия в розыгрыше лотереи гринкард, и, естественно Вы можете выйграть.......