У мужа 2 внебрачных ребенка, платим алименты. Сейчас родился общий ребенок, как уменьшить алименты?

• г. Казань

У мужа 2 внебрачных ребенка, платим алименты. Сейчас родился общий ребенок, как уменьшить алименты?

Ответы на вопрос (2):

Никак не уменьшить.

На двоих детей он платит 33%. На троих будет платить 50%, если Вы подадите на алименты.

То есть первых двух так и останется 33%.

Рожайте четвертого и уменьшите алименты первой жене с 33% до 25%

Доброй ночи. Вашему мужу нужно подать на уменьшение алиментов, связи с изменением.