Мне нужен юрист для получения квоты в Курске.

• г. Курск

Мне нужен юрист для получения квоты в Курске.

Ответы на вопрос (1):

Ищите на сайте юриста из Курска.

Спросить
Пожаловаться

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

Я гражданин Таджикистана учусь в 3-м курсе хотел бы получить квоту для РВП но мне сказали что для получения квоты нужен сертификат на знание русского языка, истории и конституции но во время учебы я все это сдавал.

Скажете пожалуйста нежен ли сертификат?

Ув.господа юристы!

Говорят, что имеются ежегодные квоты на выдачу/получение разрешение на временное проживание в РФ, которые устанавливаются правительством. В каком количестве установлена квота для Москвы в 2004 году? Как узнать попал ли человек в квоту (при подаче заявления) или это государственная тайна ПВС?

Спасибо.

Получила квоту на РВП, основания учёба.После получение квота на РВП. Когда подать документы для получения РВП. Ждала квоту месяц а РВП срок рассмотрения по квоту сколько месяц?

Будут ли выделены квоты на получение рвп для ростовской области и когда они будут выделены. Кто может их получить и на каких основаниях. Какой перечень документов нужен для получения квоты.

Гражданин Украины желает купить квартиру в Ленинградской области, он имеет право на квоту или без квоты (для дальнейшего оформления разрешения на временное проживание)? Если возможно, перечислите основания для получения разрешения на временное проживание по квоте.

Поясните пожалуйста, на данный момент я безработная мне предстоит операция по квоте. На момент постановки на квоту, я работала, а сейчас считаюсь безработной. Может это как-то повлиять на получении квоты как безработного или могут отказать проводить операцию по квоте? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая проблема. Дети учатся в московских колледжах, мы граждане Украины, у них регистрация до августа 2016 года, я уже один раз продляла регистрацию, хотим подать документы на квоту на получение РВП, в конце прошлого года не успели подать на квоту, по месту регистрации квот не было. Будет ли подача заявления на получения квоты основанием для следующего продления регистрации?

Нужен юрист, который может пройти путь от оформления документов на получение, до получения участка в собственность.

Посоветуйте хорошего юриста (г. тюмень), по земельному праву.

Я хочу организовать садовое общество. Нужен юрист, который может пройти путь от оформления документов на получение, до получения участка в собственность. Затем дальнейшее его ведение. Писать на почту: ravilova85@mail.ru

Я гражданка Узбекистана, приехала к своей дочке гражданке Рф,и хочу получить Российское гражданство, уже зарегестрировалась. Будем получать квоту. Есть ли у меня какие то льготы на получение гражданства и получения квоты. Надо ли указывать в причине по получению квоты то что есть у меня дочка гражданка Рф. Что посоветуйте для ускорения получения гражданства Рф. Говорят есть такое о воссоединении семьи правда это, что при нем сокращается срок получения гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение