Как оформить доверенность на ребенка (13 лет) одновременно на старшую сестру и водителя?

• г. Москва

Можно ли сделать доверенность на ребенка (13 лет), одновременно старшей сестре и водителю. Так как выезд будет с сестрой, а потом сестра останется за границей, а ребёнка отправят обратно с водителем (по доверенности)...

Спасибо:)

Ответы на вопрос (1):

Ребенок не вещь. Доверенность на него сделать нельзя! Согласие на выезд можно сделать на любого человека/группу лиц. Как в совместном сопровождении, так и с любым "из списка".